«Я просто знал ответы на все вопросы» (Александр Друзь)
Логотип ИА Панорама
+ 26

Чемпионат мира по футболу среди домашних животных выиграла сборная России

В Катаре завершился Чемпионат мира по футболу среди домашних животных. В финале сборная России в упорной борьбе одержала победу на командой Бразилии со счётом 1:0.

«Это была потрясающая игра, особенно отличилась кошка Муся. На последних минутах матча она вырвалась вперёд и уверенно забила гол», – рассказал тренер сборной России.

Российские игроки изначально были фаворитами чемпионата – букмекеры оценивали их шансы на победу как 3 к 1. Несмотря на прекрасную подготовку, российским животным пришлось столкнуться с явной дискриминаций судей, особенно представляющих США и ЕС.  Например, в матче со сборной Франции арбитр из США назначил 4 штрафных удара в ворота сборной России и удалил двух нападающих – пса Вергилия и кота Хвостика.

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями